Disco Solido TEAM GROUP 1TB SSD 3D Nand 6GB/S SATA
Disco Solido TEAM GROUP 1TB SSD 3D Nand 6GB/S SATA está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock01/04/2026
S/409.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | TEAM GROUP |
| Voltaje | DC +5V |
| Interfaz | SATA Rev. 3.0 (6Gb/s) |
| Velocidad de lectura | 550 MB/s |
| Velocidad de escritura | 500 MB/s |
| Capacidad | 1 TB |
| Peso | 45g |
| Dimensiones | 10.0 x 6.9 x 0.7 cm |
| Condición | Nuevo Caja Sellada |
| Garantía | 1 año con el Fabricante |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Voltaje
-
Interfaz
-
Velocidad de Lectura
-
Velocidad de Escritura
-
Capacidad
-
Peso
-
Dimensiones
-
Condición
-
Garantía


