Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 4G Ram 4GB Almacenamiento 128GB Pantalla 11″ WQXGA 2.5K
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 4G Ram 4GB Almacenamiento 128GB Pantalla 11″ WQXGA 2.5K está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock17/05/2026
S/729.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | XIAOMI |
| Modelo | Redmi Pad 2 4G |
| Procesador | MediaTek |
| Tipo de procesador | A76+A55, 2×A76@2.2GHz + 6×A55@2.0GHz |
| Almacenamiento | 128GB |
| Tipo de almacenamiento | UFS 2.2 |
| Memoria ram | 4GB |
| Tipo de memoria ram | LPDDR4X |
| Pantalla | 11" |
| Tipo de pantalla | WQXGA (2560×1600) 16:10 90Hz 500 nits |
| Red inalámbrica | Wi-Fi 5 |
| Red local | Bluetooth 5.3 |
| Cámara | Carga rápida de 18W |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | 9000mAh (típ.) |
| Puertos | USB tipo C |
| Sistema Operativo | Xiaomi HyperOS 2 |
| Peso | 0.51 Kg |
| Dimensiones | 25.46 × 16.60 × 0.74 cm |
| Color | Gris |
| Condición | Nuevo Caja Sellada |
| Garantía | 1 año con el Fabricante |
| Certificaciones | Certificación TÜV Rheinland de baja luz azul (solución por software), certificación TÜV Rheinland sin parpadeo, certificación TÜV Rheinland compatible con el ritmo circadiano. |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Tipo de Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía
-
Certificaciones



