APPLE | SKU:
11741
23% de descuento
MacBook Air 13 Chip M5 Ram 16GB Disco 1TB SSD 13.6" Retina Midnight Teclado Español
S/7,05900
S/9,19875
Precio unitario
/
Agotado
MacBook Air 13 Chip M5 Ram 16GB Disco 1TB SSD 13.6" Retina Midnight Teclado Español está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock31/05/2026
S/7,059.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | APPLE |
| Part number | MDHF4E/A |
| Procesador | Apple M5 |
| Tipo de procesador | CPU de 10 núcleos con 4 supernúcleos y 6 núcleos de eficiencia |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Memoria ram | 16GB |
| Tipo de memoria ram | memoria unificada |
| Tarjeta de video | Apple 10 Núcleos |
| Pantalla | 13.6" |
| Tipo de pantalla | Liquid Retina (2560 x 1664) 500nits |
| Red inalámbrica | Wi-Fi 7 (802.11be)4 |
| Red local | Bluetooth 6 |
| Cámara | 1080p FHD |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | Polímero de litio integrada de 53.8 Wh |
| Adaptador | 40 W |
| Puertos | Puerto de carga MagSafe 3, Thunderbolt 4 (USB‑C), entrada de 3.5 mm para audífonos |
| Sistema Operativo | macOS |
| Teclado | Español |
| Peso | 1.23 kg |
| Dimensiones | 30.41 x 21.50 x 1.13 cm |
| Color | Midnight |
| Condición | Nuevo Caja Sellada |
| Garantía | 1 año con el Fabricante |
| Importante | En transito |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Part-Number
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía
-
Importante


