APPLE | SKU:
3951
14% de descuento
Apple MacBook Air A1932 Intel Core i5 RAM 8GB Disco 256GB SSD 13.3" QHD Rosa Dorado OPEN BOX
S/2,49900
S/2,89900
Precio unitario
/
Agotado
Apple MacBook Air A1932 Intel Core i5 RAM 8GB Disco 256GB SSD 13.3" QHD Rosa Dorado OPEN BOX está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock31/05/2026
S/2,499.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | APPLE |
| Modelo | MacBook Air A1932 |
| Procesador | Intel® Core™ i5 |
| Almacenamiento | 256GB |
| Memoria ram | 8GB |
| Tarjeta de video | Integrado |
| Pantalla | 13.3" Retina |
| Red inalámbrica | Wifi |
| Red local | Bluetooth® |
| Cámara | 720p HD |
| Micrófono | Integrado |
| Batería | Batería integrada de polímeros de litio de 50,3 vatios |
| Adaptador | USB-C de 30 W |
| Puertos | Dos puertos Thunderbolt 3 (USB‑C) |
| Sistema Operativo | macOS |
| Teclado | Ingles |
| Chasis | Aluminio |
| Peso | 1.2 Kg Aprox. |
| Dimensiones | 30.4 x 21.2 x 1.5 cm |
| Color | Dorado |
| Condición | OPEN BOX |
| Garantía | 1 Año con R&M Portátiles |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Chasis
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía




