Laptop HP Victus 15-FB3018LA Ryzen 7 7445HS Ram 8GB Disco 512GB SSD NVIDIA RTX 3050 4GB 15.6" FHD Windows 11 (BT4F5LA)
Laptop HP Victus 15-FB3018LA Ryzen 7 7445HS Ram 8GB Disco 512GB SSD NVIDIA RTX 3050 4GB 15.6" FHD Windows 11 (BT4F5LA) está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock17/05/2026
S/3,629.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | Victus 15 |
| Part number | BT4F5LA |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 |
| Tipo de procesador | 7445H 3.20 GHz GHz hasta 4.70 GHz 6 núcleos 12 hilos |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Tipo de almacenamiento | M.2 PCIe 4.0 NVMe |
| Memoria ram | 8GB |
| Tipo de memoria ram | DDR5 5600 MHz |
| Tarjeta de video | RTX™ 3050 (4GB GDDR6) |
| Tipo de tarjeta de video | Dedicada |
| Pantalla | 15.6" |
| Tipo de pantalla | FHD (1920x1080), IPS, antirreflejo, 300 nits, 144Hz, 62.5% sRGB |
| Red inalámbrica | Wi-Fi 6 |
| Red local | Bluetooth 5.4 |
| Cámara | HD 720p |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | Lithium Ion (Li-Ion), 3-cell, 52.5 Wh |
| Adaptador | 120W |
| Puertos | 2x USB-A 3.2, 1x USB-A 3.2 (Always On), 1x USB-C 3.2, 1x HDMI 2.1, 1x RJ-45, 1x Jack 3.5mm |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | Retroiluminado, Español (LA) |
| Peso | 2.29 kg |
| Dimensiones | 35.79 x 25.5 x 2.35 cm |
| Color | Mica Silver |
| Condición | Nuevo en caja sellada |
| Garantía | 1 año con fabricante |
| Importante | En Chacha |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Part-Number
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Tipo de Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Tipo de Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía
-
Importante





