Laptop HP Omen 16-an0075cl Intel Core Ultra 9 285H Ram 32GB Disco 1TB SSD Nvidia RTX 5070 8GB 16" WUXGA Windows 11 (B94T1UA#ABA)
Laptop HP Omen 16-an0075cl Intel Core Ultra 9 285H Ram 32GB Disco 1TB SSD Nvidia RTX 5070 8GB 16" WUXGA Windows 11 (B94T1UA#ABA) está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock31/03/2026
S/7,999.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | OMEN 16-AN0075CL |
| Part number | B94T1UA#ABA |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 9 |
| Tipo de procesador | 285HX 2.10 GHz hasta 5.50 GHz 24 Nucleos 24 Hilos |
| Almacenamiento | 1TB SSD |
| Tipo de almacenamiento | PCIe® 4.0 NVMe™ M.2 |
| Memoria ram | 32GB |
| Tipo de memoria ram | DDR5 5600 MHz |
| Tarjeta de video | RTX™ 5070 (8GB GDDR7) |
| Pantalla | 16" |
| Tipo de pantalla | WUXGA 2K (1920 x 1200), 144 Hz, IPS, micro-edge, anti-glare, 300 nits, 62.5% sRGB |
| Red inalámbrica | Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| Red local | Bluetooth® 5.3 |
| Cámara | 1080p FHD |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | 4-cell, 70 Wh Li-ion polymer |
| Adaptador | 150 W |
| Puertos | 1x USB Type-A 10 Gbps 2x USB Type-A 5 Gbps 1x AC smart pin 1x HDMI 2.1 1x combo auriculares/micrófono 1x RJ-45 1x USB Type-C® 10 Gbps |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | Ingles |
| Peso | 2.42 kg |
| Dimensiones | 35.75 x 26.9 x 1.99 cm |
| Color | Black |
| Condición | Nuevo Caja Sellada |
| Garantía | 1 año con R&M Portatiles |
| Importante | En transito |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Part-Number
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Tipo de Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía
-
Importante




