Laptop HP Omen 17 DB1001LA AMD Ryzen AI 7 350 Ram 16GB Disco 1TB SSD NVIDIA RTX 5050 8GB 17.3″ FHD FREEDOS (CW4E3LA)
Laptop HP Omen 17 DB1001LA AMD Ryzen AI 7 350 Ram 16GB Disco 1TB SSD NVIDIA RTX 5050 8GB 17.3″ FHD FREEDOS (CW4E3LA) está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock31/03/2026
S/6,999.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | OMEN 17-DB1001LA |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 IA |
| Tipo de procesador | 350 5.00 Ghz hasta 3.50 Ghz 8 Nucleos 16 Hilos |
| Almacenamiento | 1TB SSD |
| Tipo de almacenamiento | PCIe NVMe M.2 |
| Memoria ram | 16GB |
| Tipo de memoria ram | DDR5 5600 Mhz |
| Tarjeta de video | RTX™ 5050 (8GB GDDR7) |
| Pantalla | 17.3" |
| Tipo de pantalla | FHD (1920 x 1080 ) IPS RESOLUCION MAXIMA ANTI-GLARE |
| Red inalámbrica | Wi-Fi |
| Red local | Bluetooth |
| Cámara | 1080p FHD |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | 6-cell, 83 Wh |
| Adaptador | 230W |
| Puertos | 1x HDMI 2.1, 2x USB Type-A (10 Gbps), 1x USB Type-A (5 Gbps, HP Sleep and Charge), 1x USB Type-C (10 Gbps, USB Power Delivery 3.1, DisplayPort 2.1, HP Sleep and Charge), 1x RJ-45 (puerto de red Ethernet), 1x combo audífono / micrófono, 1x AC Smart Pin (puerto de carga) |
| Sistema Operativo | FreeDos (Sin Sistema Operativo) |
| Teclado | Español |
| Peso | 2.95 kg |
| Dimensiones | 39.75 x 27.79 x 2.75 cm |
| Color | Black |
| Condición | Nuevo Caja Sellada |
| Garantía | 1 año con el Fabricante |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Tipo de Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía




