HP | SKU:
11738
20% de descuento
All in One HP ProOne 440 G9 Intel Core i5 14500U RAM 16GB Disco 1TB SSD 23.8″ FHD Windows 11 Pro (BT2B6LA#ABM)
S/3,59900
S/4,49800
Precio unitario
/
Agotado
All in One HP ProOne 440 G9 Intel Core i5 14500U RAM 16GB Disco 1TB SSD 23.8″ FHD Windows 11 Pro (BT2B6LA#ABM) está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock31/05/2026
S/3,599.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | ProOne 440 G9 |
| Procesador | Intel® Core™ i5 |
| Tipo de procesador | 14500 1.90 GHz hasta 5.0 GHz 14 Nucleos 20 Hilos |
| Almacenamiento | 1TB SSD |
| Tipo de almacenamiento | PCIe® NVMe™ |
| Memoria ram | 16GB |
| Tipo de memoria ram | DDR5-4800 MHz |
| Tarjeta de video | Intel® UHD |
| Pantalla | 23.8" |
| Tipo de pantalla | FHD (1920 x 1080), IPS, anti-glare, WLED-backlit, 250 nits, 72% NTSC |
| Red inalámbrica | Wi-Fi |
| Red local | Bluetooth |
| Cámara | Cámara de 5 MP (extraíble) con micrófonos digitales de matriz doble integrado |
| Micrófono | Incorporado |
| Adaptador | 150 W |
| Puertos | 1× USB SuperSpeed Type-C® (velocidad de señalización de 10 Gb/s), 1× USB SuperSpeed Type-A (velocidad de señalización de 10 Gb/s, carga) |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Teclado | Español |
| Peso | 7,77 kg (El peso exacto depende de la configuración.) |
| Dimensiones | 53,93 x 22,5 x 37,94 cm |
| Color | Black |
| Condición | Nuevo Caja Sellada |
| Garantía | 1 año con el Fabricante |
| Importante | En transito, Incluye ( Mouse y Teclado) |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Tipo de Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía
-
Importante





