HP | SKU:
11767
28% de descuento
Laptop HP 15-FD2381LA Intel Core Ultra 7 255U Ram 24GB Disco 1TB SSD 15.6″ FHD Windows 11
S/3,48900
S/4,87375
Precio unitario
/
Agotado
Laptop HP 15-FD2381LA Intel Core Ultra 7 255U Ram 24GB Disco 1TB SSD 15.6″ FHD Windows 11 está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock31/05/2026
S/3,489.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | 15-FD2381LA |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 7 |
| Tipo de procesador | 255U 1.20 GHz hasta 5.20 GHz 12 núcleos 14 hilos |
| Almacenamiento | 1TB SSD |
| Tipo de almacenamiento | PCIe® NVMe™ M.2 |
| Memoria ram | 24GB |
| Tipo de memoria ram | DDR5-5600 MHz |
| Tarjeta de video | Intel® Graphics |
| Pantalla | 15.6" |
| Tipo de pantalla | FHD (1920 x 1080), micro-edge, anti-glare, 250 nits, 62.5% sRG |
| Red inalámbrica | Wi-Fi |
| Red local | Bluetooth |
| Cámara | 1080p FHD |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | Polímero de ion de litio de 3 celdas, 41 Wh |
| Adaptador | 45 W |
| Puertos | 2× USB tipo A (5 Gbps), 1× pin inteligente de CA, 1× HDMI 1.4b, 1× conector combinado de auriculares y micrófono, 1× USB tipo C® (10 Gbps, USB Power Delivery 3.1, DisplayPort™ 1.4b, HP Sleep and Charge) |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | Español |
| Peso | 1,65 kg |
| Dimensiones | 35,98 x 23,6 x 1,86 c |
| Color | Silver |
| Condición | Nuevo en Caja Sellado |
| Garantía | 1 año con el Fabricante |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Tipo de Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía




