HP | SKU:
11648
30% de descuento
LAPTOP HP PROBOOK 440 G11 INTEL CORE ULTRA 5 125U RAM 16GB DISCO 512GB SSD 14" WUXGA WINDOWS 11 PRO (A24Z2LT#ABM)
S/5,90900
S/8,44100
Precio unitario
/
Agotado
LAPTOP HP PROBOOK 440 G11 INTEL CORE ULTRA 5 125U RAM 16GB DISCO 512GB SSD 14" WUXGA WINDOWS 11 PRO (A24Z2LT#ABM) está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock31/05/2026
S/5,909.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 5 |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Memoria ram | 16GB |
| Tarjeta de video | Intel® Graphics |
| Pantalla | 14" |
| Color | Gris |
| Condición | Nuevo Caja Sellada |
| Garantía | 1 año con el Fabricante |
| Importante | En transito |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Procesador
-
Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Color
-
Condición
-
Garantía
-
Importante
