MacBook Air 13 Chip M5 Ram 16GB Disco 512GB SSD 13.6" Liquid Retina Sky Blue Teclado Español
MacBook Air 13 Chip M5 Ram 16GB Disco 512GB SSD 13.6" Liquid Retina Sky Blue Teclado Español está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock16/05/2026
S/5,969.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | APPLE |
| Procesador | Apple M5 |
| Tipo de procesador | CPU de 10 núcleos con 4 supernúcleos y 6 núcleos de eficiencia |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Memoria ram | 16GB |
| Tipo de memoria ram | memoria unificada |
| Tarjeta de video | Apple 8 Núcleos |
| Pantalla | 13.6" |
| Tipo de pantalla | Liquid Retina (2560 x 1664) 500nits |
| Red inalámbrica | Wi-Fi 7 (802.11be)4 |
| Red local | Bluetooth 6 |
| Cámara | 1080p FHD |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | Polímero de litio integrada de 53.8 Wh |
| Adaptador | 40 W |
| Puertos | Puerto de carga MagSafe 3, Thunderbolt 4 (USB‑C), entrada de 3.5 mm para audífonos |
| Sistema Operativo | macOS |
| Teclado | Español |
| Peso | 1.23 kg |
| Dimensiones | 30.41 x 21.50 x 1.13 cm |
| Color | Sky Blue |
| Condición | Nuevo Caja Sellada |
| Garantía | 1 año con el Fabricante |
| Importante | En transito |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía
-
Importante



