Apple MacBook Air A1932 Intel Core i5 RAM 8GB Disco 256GB SSD 13.3" QHD Rosa Dorado OPEN BOX
Apple MacBook Air A1932 Intel Core i5 RAM 8GB Disco 256GB SSD 13.3" QHD Rosa Dorado OPEN BOX está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock16/05/2026
S/2,499.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | APPLE |
| Modelo | MacBook Air A1932 |
| Procesador | Intel® Core™ i5 |
| Almacenamiento | 256GB |
| Memoria ram | 8GB |
| Tarjeta de video | Integrado |
| Pantalla | 13.3" Retina |
| Red inalámbrica | Wifi |
| Red local | Bluetooth® |
| Cámara | 720p HD |
| Micrófono | Integrado |
| Batería | Batería integrada de polímeros de litio de 50,3 vatios |
| Adaptador | USB-C de 30 W |
| Puertos | Dos puertos Thunderbolt 3 (USB‑C) |
| Sistema Operativo | macOS |
| Teclado | Ingles |
| Chasis | Aluminio |
| Peso | 1.2 Kg Aprox. |
| Dimensiones | 30.4 x 21.2 x 1.5 cm |
| Color | Dorado |
| Condición | OPEN BOX |
| Garantía | 1 Año con R&M Portátiles |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Chasis
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía




