LENOVO | SKU:
11571
20% de descuento
Laptop Lenovo ThinkPad X1 2-In-1 Gen 10 Aura Edition Intel Core Ultra 7 255U Ram 32GB Disco 1TB SSD 14" WUXGA Táctil Windows 11 Pro (21Q1000ELM)
S/13,29900
S/16,56663
Precio unitario
/
Agotado
Laptop Lenovo ThinkPad X1 2-In-1 Gen 10 Aura Edition Intel Core Ultra 7 255U Ram 32GB Disco 1TB SSD 14" WUXGA Táctil Windows 11 Pro (21Q1000ELM) está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock31/05/2026
S/13,299.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | THINKPAD |
| Modelo | ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition |
| Part number | 21Q1000ELM |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 7 |
| Tipo de procesador | 255U 1.70 GHz hasta 5.20 GHz 12 núcleos 14 hilos |
| Almacenamiento | 1TB SSD |
| Tipo de almacenamiento | M.2 PCIe 4.0x4 NVMe Opal 2.0 |
| Memoria ram | 32GB |
| Tipo de memoria ram | LPDDR5x 8400 MHz |
| Tarjeta de video | Intel® Graphics |
| Tipo de tarjeta de video | Integrada |
| Pantalla | 14" |
| Tipo de pantalla | WUXGA (1920x1200), IPS, antirreflejo, 500 nits, 100% sRGB, 60Hz, táctil |
| Red inalámbrica | Wi-Fi 6E |
| Red local | Bluetooth 5.3 |
| Cámara | FHD 1080p |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | 57Wh |
| Adaptador | 65W USB-C Slim GaN |
| Puertos | x2 USB-A, x2 USB-C, x1 HDMI 2.1, x1 Audifonos Jack (3.5mm) |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Teclado | Retroiluminado, Español (LA) |
| Peso | 1.22 kg |
| Dimensiones | 31.28 x 21.76 x 1.83 cm |
| Color | Grey |
| Condición | Nuevo en caja sellada |
| Garantía | 1 año con fabricante |
| Importante | En Transito |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Part-Number
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Tipo de Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Tipo de Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía
-
Importante





