LENOVO | SKU:
11528
20% de descuento
Laptop Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 9 Intel Core Ultra 7 155U Ram 32GB Disco 1TB SSD 14″ WUXGA Táctil Windows 11 Pro (21KF000YLM)
S/10,80900
S/13,51125
Precio unitario
/
Agotado
Laptop Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 9 Intel Core Ultra 7 155U Ram 32GB Disco 1TB SSD 14″ WUXGA Táctil Windows 11 Pro (21KF000YLM) está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock31/05/2026
S/10,809.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | LENOVO |
| Modelo | THINKPAD X1 2-IN-1 GEN 9 |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 7 |
| Tipo de procesador | 1.20 GHz hasta 12 Hilos 1.2 GHz hasta 4.8 GHz |
| Almacenamiento | 1TB SSD |
| Tipo de almacenamiento | M.2 2280 PCIe® 4.0x4 NVMe® |
| Memoria ram | 32GB |
| Tipo de memoria ram | LPDDR5x-6400 |
| Tarjeta de video | Intel® Graphics |
| Pantalla | 14" |
| Tipo de pantalla | WUXGA (1920x1200) con 400 nits, antirreflejos y antimanchas, 100% sRGB, 60 Hz, bajo consumo y táctil |
| Red inalámbrica | Wi-Fi |
| Red local | Bluetooth |
| Cámara | 1080p FHD |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | 57Wh |
| Adaptador | 65W USB-C® Slim (2-pin) |
| Puertos | 1x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), 1x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1, Always On), 2x USB-C® (Thunderbolt™ 4 / USB4® 40Gbps, with USB PD 3.0 and DisplayPort™ 2.1), 1x HDMI® 2.1 (up to 4K/60Hz), 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm) |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Teclado | Retroiluminado, español (LA) |
| Peso | 1.35 kg |
| Dimensiones | 31.28 × 21.76 × 1.54 cm |
| Color | Silver |
| Condición | Nuevo Caja Sellada |
| Garantía | 3 año con el Fabricante |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Tipo de Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía




