TEROS | SKU:
10669
20% de descuento
Monitor Gaming Teros TE-2417S, 23.8" IPS, FHD 1920 x 1080, 144Hz. 1ms, FreeSync
S/35900
S/44875
Precio unitario
/
Agotado
Monitor Gaming Teros TE-2417S, 23.8" IPS, FHD 1920 x 1080, 144Hz. 1ms, FreeSync está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock24/05/2026
S/359.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | TEROS |
| Modelo | TE-2417S |
| Pantalla | 23.8" |
| Puertos | Salida de audio: 1x, DisplayPort 1.2 (1920x1080@144Hz): 1x, HDMI 2.1 (1920x1080@144Hz): 1x |
| Profundidad de color | 16.7M |
| Resoluci n nativa | 1920 x 1080 |
| Voltaje | 36 W (Maxima) |
| Brillo | 350 CD/M2 |
| Tiempo de respuesta | 1 MS |
| Tasa de refresco | 144 HZ |
| Peso | 3.6 KG |
| Dimensiones | 53.90 x 41.80 x 17.00 cm (Con base) |
| Color | Black |
| Condición | Nuevo Caja Sellada |
| Garantía | 1 año con el Fabricante |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Pantalla
-
Puertos
-
Profundidad de Color
-
Resolución Nativa
-
Voltaje
-
Brillo
-
Tiempo de Respuesta
-
Tasa de refresco
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía





