LAPTOP HYUNDAI HYBOOK PLUS 14 INTEL CELERON N4020 RAM 4GB DISCO 128GB EMMC 14" HD WINDOWS 11 HOME S ESPAÑOL
LAPTOP HYUNDAI HYBOOK PLUS 14 INTEL CELERON N4020 RAM 4GB DISCO 128GB EMMC 14" HD WINDOWS 11 HOME S ESPAÑOL está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock14/05/2026
S/899.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | HYNDAI |
| Modelo | Hybook |
| Procesador | Intel Celeron |
| Tipo de procesador | N4020 1.1GHz, Caché L2 4MB |
| Almacenamiento | 128GB eMMC |
| Tipo de almacenamiento | eMMC |
| Memoria ram | 4GB |
| Tipo de memoria ram | LPDDR4 |
| Pantalla | 14" |
| Tipo de pantalla | HD (1366X768) IPS |
| Red inalámbrica | Wi-Fi |
| Red local | Bluetooth |
| Cámara | 720p HD |
| Micrófono | Integrado |
| Batería | 5000mAh polímero de litio |
| Puertos | 3× USB, 1× USB-C, 1× Mini HDMI, 1× Micro SD |
| Sistema Operativo | 11 HOME S |
| Teclado | Español |
| Chasis | Policarbonato |
| Peso | 1.5 kg |
| Dimensiones | 33.02 x 27.1 x 2.0 cm |
| Color | Space Grey |
| Condición | Nuevo Caja Sellada |
| Garantía | 1 año con el Fabricante |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Tipo de Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Chasis
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía
