APPLE | SKU:
10903
Nuevo producto
IPHONE 14 PLUS LILA 128GB 6.7" E-SIM OPEN BOX
S/1,99900
Precio unitario
/
Agotado
IPHONE 14 PLUS LILA 128GB 6.7" E-SIM OPEN BOX está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock22/05/2026
S/1,999.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | APPLE |
| Procesador | Chip A15 Bionic |
| Almacenamiento | 128GB SSD |
| Memoria ram | 6GB |
| Tarjeta de video | Apple 5 núcleos |
| Pantalla | 6.7" |
| Tipo de pantalla | Super Retina XDR OLED (2778 x 1284) |
| Red inalámbrica | Wi-Fi |
| Red local | Bluetooth |
| Cámara | Frontal (12MP), Trasera (12MP) |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | Batería recargable integrada de iones de litio |
| Adaptador | 15 W1 |
| Puertos | Conector Lightning |
| Sistema Operativo | iOS |
| Peso | 0.20 Kg |
| Dimensiones | 7,81 cm × 16,08 cm × 0,78 cm |
| Color | Lila |
| Condición | Nuevo en Caja Sellado |
| Garantía | 1 año con R&M Portatiles |
| Importante | En Chachapoyas |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Procesador
-
Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía
-
Importante



