Laptop ASUS ExpertBook P1503CVA-S72381 Intel Core 5 210H Ram 16GB Disco 512GB SSD 15.6″ FHD FreeDOS
Laptop ASUS ExpertBook P1503CVA-S72381 Intel Core 5 210H Ram 16GB Disco 512GB SSD 15.6″ FHD FreeDOS está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock17/05/2026
S/2,929.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | ASUS |
| Modelo | ExpertBook P1503CVA |
| Procesador | Intel® Core™ 5 |
| Tipo de procesador | 210H, 8 Núcleos, 12 Hilos, 2.2 Ghz hasta 4.8Ghz |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Tipo de almacenamiento | M.2 2280 NVMe™ PCIe® 4.0 |
| Memoria ram | 16GB |
| Tipo de memoria ram | DDR5 |
| Tarjeta de video | Intel® Graphics |
| Pantalla | 15.6" |
| Tipo de pantalla | FHD (1920 × 1080) 16:9, Wide view, Anti-glare display, LED Backlit, 300 nits, NTSC: 45%, - Relación pantalla-cuerpo:87 |
| Red inalámbrica | WiFi 6 |
| Red local | Bluetooth |
| Cámara | 720p HD |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | Batería Li-Ion de 3 celdas con capacidad total de 50 Wh |
| Adaptador | USB-C 65W |
| Puertos | 2× USB-C 3.2 Gen 2 (Display/PD), 2× USB-A 3.2 Gen 1, 1× RJ45 Gigabit, 1× audio 3,5 mm, 1× HDMI 1.4 (4K/30 Hz) |
| Sistema Operativo | FreeDos (Sin Sistema Operativo) |
| Teclado | Español |
| Peso | 1.60 Kg |
| Dimensiones | 35.62 x 23.22 x 1.99 cm |
| Color | Misty Grey |
| Condición | Nuevo en Caja Sellado |
| Garantía | 1 año con el Fabricante |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Tipo de Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía






