Laptop CHUWI CoreBook X Intel Core i9-13900HK Ram 16GB Disco 1TB SSD 14″ 2K IPS Windows 11
Laptop CHUWI CoreBook X Intel Core i9-13900HK Ram 16GB Disco 1TB SSD 14″ 2K IPS Windows 11 está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock14/05/2026
S/2,829.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | CHUWI |
| Modelo | CWI570 |
| Procesador | Intel® Core™ i9 |
| Tipo de procesador | 13900HK 1.90 Ghz hasta 5.40 GHz |
| Almacenamiento | 1TB SSD |
| Tipo de almacenamiento | M.2 2280 PCIe |
| Memoria ram | 16GB |
| Tipo de memoria ram | DDR4 3200MHz |
| Tarjeta de video | Intel® Graphics |
| Pantalla | 14" |
| Tipo de pantalla | 2K (2160×1440) IPS Display, 3:2 |
| Red inalámbrica | Wi-Fi 6 |
| Red local | Bluetooth 5.2 |
| Cámara | 1 MP |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | 53.38Wh Lithium-Polymer Battery |
| Adaptador | 65W USB-C |
| Puertos | 1× USB 3.0 Tipo C (transferencia de datos, carga PD, salida de video hasta 4K a 60 Hz), 1× USB Tipo C (solo carga PD), 2× USB 3.0 Tipo A, 1× HDMI 1.4 (hasta 4K a 30 Hz), 1× conector de audio 3.5 mm, 1× ranura para tarjeta TF. |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | Teclado Retroiluminado, Español |
| Peso | 1.40 KG |
| Dimensiones | 31 × 22,95 × 1,725 cm |
| Color | Gris |
| Condición | Nuevo Caja Sellada |
| Garantía | 1 año con el Fabricante |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Tipo de Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía





