Laptop Dynabook Portege X30W-K Intel Core i7-1260P Ram 16GB Disco 1TB SSD Intel Iris Xe Graphics 13.3″ FHD Táctil Windows 10 Pro
Laptop Dynabook Portege X30W-K Intel Core i7-1260P Ram 16GB Disco 1TB SSD Intel Iris Xe Graphics 13.3″ FHD Táctil Windows 10 Pro está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock14/05/2026
S/6,199.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | DYNABOOK |
| Modelo | PORTEGE X30W-K |
| Procesador | Intel® Core™ i7 |
| Tipo de procesador | 1260P 3.40 GHz Turbo Boost 4.70 GHz, Caché 18MB, Núcleos 12 |
| Almacenamiento | 1TB SSD |
| Memoria ram | 16GB |
| Tipo de memoria ram | LPDDR5 5200 MHZ |
| Tarjeta de video | Intel® Iris® Xe |
| Pantalla | 13.3" |
| Tipo de pantalla | FHD (1920 x 1080 ) Táctil, LCD con retroalimentación LED 13.3” , Incluye Dynabook TruPen (WACOM AES Digitial Pen) |
| Red inalámbrica | Wi-Fi 6E |
| Red local | Bluetooth® |
| Cámara | Con enfoque automático de 8.0M y micrófonos duales |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | Polímero de litio de 53Wh |
| Adaptador | 65w |
| Puertos | 2× USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1× USB 3.1 Gen 1 (con USB Sleep & Charge), 1× HDMI, 1× microSD, 1× RJ-LAN Ethernet LAN, 1× Conector para auriculares/micrófono en combo, 1× Conector para adaptador de energía AC |
| Sistema Operativo | Windows 10 Pro |
| Teclado | Teclado premium en español, retroiluminado |
| Peso | 0.90 Kg |
| Dimensiones | 30.6 × 21 × 1.79 cm |
| Color | Black |
| Condición | Nuevo en Caja Sellado |
| Garantía | 3 años con el Fabricante |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía






