Laptop Dynabook Satellite Pro C40-K Intel Core i3-1305U Ram 8GB Disco 256GB SSD 14″ FHD Windows 11 Pro
Laptop Dynabook Satellite Pro C40-K Intel Core i3-1305U Ram 8GB Disco 256GB SSD 14″ FHD Windows 11 Pro está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock14/05/2026
S/2,279.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | DYNABOOK |
| Modelo | Satellite Pro® c40-k |
| Procesador | Intel® Core™ i3 |
| Tipo de procesador | 1305U 3.30 GHz hasta 4.50 GHz 5 Nucleos 6 Hilos |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Memoria ram | 8GB |
| Tipo de memoria ram | 8GB DDR4 3200 MHz |
| Tarjeta de video | Intel® UHD |
| Pantalla | 14" |
| Tipo de pantalla | FHD (1920 × 1080 píxeles) LCD con retroiluminación LED |
| Red inalámbrica | Wi-Fi |
| Red local | Bluetooth |
| Cámara | 720p HD con obturador de privacidad. |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | Li-Ion 4 Celdas |
| Adaptador | 45w |
| Puertos | 1× HDMI, 1× RJ-45 Ethernet LAN, 1× USB Type-C, 1× conector combo para auriculares/micrófono 3.5 mm, 3× USB 3.0, 1× conector para adaptador de energía AC, 1× lector de tarjetas SD |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Teclado | Español |
| Peso | 1.60 Kg |
| Dimensiones | 32.39 × 21.18 × 1.875 cm. |
| Color | Black |
| Condición | Nuevo en Caja Sellado |
| Garantía | 3 años con el Fabricante |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía




