Laptop Dynabook Satellite Pro C50-K Intel Core i7-1355U Ram 16GB Disco 1TB SSD 15.6″ FHD Windows 11 Pro
Laptop Dynabook Satellite Pro C50-K Intel Core i7-1355U Ram 16GB Disco 1TB SSD 15.6″ FHD Windows 11 Pro está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock14/05/2026
S/3,869.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | DYNABOOK |
| Modelo | SATELLITE PRO C50-K |
| Procesador | Intel® Core™ i7 |
| Tipo de procesador | 1355U 3.70 GHz Turbo Boost 5.00 GHz, 12 MB, 10 Núcleos |
| Almacenamiento | 1TB SSD |
| Tipo de almacenamiento | M.2 PCIe NVMe |
| Memoria ram | 16GB |
| Tipo de memoria ram | DDR4 3200 MHz = 8 GB x 2 |
| Tarjeta de video | Intel® Iris® Xe |
| Pantalla | 15.6" |
| Tipo de pantalla | FHD (1920 x 1080) LCD con retroalimentación LED |
| Red inalámbrica | Wi-Fi |
| Red local | Bluetooth |
| Cámara | 720p HD |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | Batería de polímero de litio de 53 Wh |
| Adaptador | 45W |
| Puertos | 1× HDMI, 1× USB Type-C, 3× USB 3.0, 1× lector de tarjetas SD, 1× puerto RJ-45 Ethernet LAN, 1× conector combo auriculares/micrófono, 1× conector para adaptador de energía AC |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Teclado | Teclado con teclas en relieve y teclado numerico en español |
| Peso | 1.63 Kg |
| Dimensiones | 35,89 × 23,05 × 1,895 cm |
| Color | Black |
| Condición | Nuevo en Caja Sellado |
| Garantía | 3 años con el Fabricante |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Tipo de Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía





