Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 Intel Core i7 13620H Ram 16GB Disco 512GB SSD 15.3″ WUXGA FreeDOS (Inclu. Mochila B210)
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 Intel Core i7 13620H Ram 16GB Disco 512GB SSD 15.3″ WUXGA FreeDOS (Inclu. Mochila B210) está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock17/05/2026
S/3,239.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | LENOVO |
| Modelo | Ideapad Slim 3 15IRH10 |
| Procesador | Intel® Core™ i7 |
| Tipo de procesador | 13620H 1.80 GHz hasta 4.90 GHz 10 Nucleos 16 Hilos |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Tipo de almacenamiento | M.2 2242 PCIe® 4.0x4 NVMe® |
| Memoria ram | 16GB |
| Tipo de memoria ram | DDR5 4800 Mhz |
| Tarjeta de video | Intel® UHD |
| Tipo de tarjeta de video | Integrado |
| Pantalla | 15.3" |
| Tipo de pantalla | WUXGA (1920x1200) IPS 300nits Anti-glare, 45% NTSC, 60Hz |
| Red inalámbrica | Wi-Fi® 6, 802.11ax 2x2 |
| Red local | Bluetooth 5.2 |
| Cámara | FHD 1080p + IR con obturador de privacidad |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | 50 Wh |
| Adaptador | Punta redonda de 65 W (3 pines) |
| Puertos | 2× USB-A 3.2 Gen 1, 1× USB-C 3.2 Gen 1 (PD + DP 1.2), 1× HDMI 1.4, 1× jack 3.5 mm, 1× lector SD, 1× conector de energía redondo |
| Sistema Operativo | FreeDos (Sin Sistema Operativo) |
| Teclado | Español (LA) |
| Peso | 1,59 kg |
| Dimensiones | 34,34 x 23,95 x 1,79 cm |
| Color | Cosmic Blue |
| Condición | Nuevo en Caja Sellado |
| Garantía | 1 año con el Fabricante |
| Importante | Incluye Mochila |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Tipo de Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Tipo de Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía
-
Importante








