Laptop Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i3-1315U RAM 8GB Disco 256GB SSD 15.6" FHD FreeDOS (83GW005NLD)
Laptop Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i3-1315U RAM 8GB Disco 256GB SSD 15.6" FHD FreeDOS (83GW005NLD) está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock14/05/2026
S/1,909.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | LENOVO |
| Modelo | V15 G5 IRL |
| Procesador | Intel® Core™ i3 |
| Tipo de procesador | 1315U 3.30 GHz Turbo Boost 4.50 GHz, caché 10 MB, 6 núcleos |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Tipo de almacenamiento | M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| Memoria ram | 8GB |
| Tipo de memoria ram | SODIMM DDR5-5200 MHz |
| Tarjeta de video | Intel® UHD |
| Pantalla | 15.6" |
| Tipo de pantalla | FHD (1920x1080) TN 250nits Anti-glare, 45% NTSC |
| Red inalámbrica | Wi-Fi® 6, 802.11ax 2x2 |
| Red local | Bluetooth 5.2 |
| Cámara | 720p HD |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | 47 Wh |
| Adaptador | Punta redonda de 65 W (3 pines) |
| Puertos | 1x USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1), 1x USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1), 1x USB-C® (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1, USB PD 45-65 W, DisplayPort™ 1.2), 1x HDMI® 1.4b, 1x conector combinado para auriculares y micrófono (3,5 mm), 1x Ethernet (RJ-45), 1x conector de alimentación de punta redonda |
| Sistema Operativo | FreeDos (Sin Sistema Operativo) |
| Teclado | Español |
| Peso | 1.61 Kg |
| Dimensiones | 35.92 × 23.58 × 1.83 cm |
| Color | Luna Grey |
| Condición | Nuevo Caja Sellada |
| Garantía | 1 año con el Fabricante |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Tipo de Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía




