Laptop MSI Cyborg 17 B2RWFKG Intel Core 7 240H Ram 16GB Disco 512GB SSD NVIDIA RTX 5060 8GB 17.3″ FHD Windows 11 (9S7-17U332-047)
Laptop MSI Cyborg 17 B2RWFKG Intel Core 7 240H Ram 16GB Disco 512GB SSD NVIDIA RTX 5060 8GB 17.3″ FHD Windows 11 (9S7-17U332-047) está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock14/05/2026
S/8,669.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | MSI |
| Modelo | Cyborg 17 B2RW |
| Procesador | Intel® Core™ 7 |
| Tipo de procesador | 240H, 10 Nucleos, 16 Hilos, 2.5 Ghz turbo 5.2Ghz |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Tipo de almacenamiento | PCIE NVME M.2 Gen4x4 |
| Memoria ram | 16GB |
| Tipo de memoria ram | DDR5 5200 MHz |
| Tarjeta de video | RTX™ 5060 (8GB GDDR7) |
| Pantalla | 17.3" |
| Tipo de pantalla | FHD (1920x1080), 16:9 IPS-Level |
| Red inalámbrica | Wi-Fi 6E AX211 |
| Red local | Bluetooth 5.3 |
| Cámara | 720p HD |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | 4-Cell 55.2 Whrs |
| Adaptador | 120W |
| Puertos | 1× Type-C USB 3.2 Gen2 (DisplayPort™, Power Delivery 3.0), 2× Type-A USB 3.2 Gen2, 1× HDMI™ 2.1 (4K @ 60Hz), 1× RJ45 |
| Sistema Operativo | FreeDos (Sin Sistema Operativo) |
| Teclado | Español , 4-Zone RGB Gaming |
| Peso | 2.5 kg |
| Dimensiones | 39.93 cm × 25.8 cm × 2.12–2.22 cm |
| Color | Black |
| Condición | Nuevo Caja Sellada |
| Garantía | 2 años con el Fabricante |
| Importante | En transito |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Tipo de Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía
-
Importante




