Laptop MSI Cyborg 15 A13VE Intel Core i5-13420H Ram 16GB Disco 512GB SSD NVIDIA RTX 4050 6GB 15.6″ FHD FreeDOS
Laptop MSI Cyborg 15 A13VE Intel Core i5-13420H Ram 16GB Disco 512GB SSD NVIDIA RTX 4050 6GB 15.6″ FHD FreeDOS está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock14/05/2026
S/5,329.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | MSI |
| Modelo | CYBORG 15 A13VE |
| Procesador | Intel® Core™ i5 |
| Tipo de procesador | 13420H 3.40 Ghz hasta 4.60 GHz 8 núcleos 12 hilos |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Tipo de almacenamiento | NVMe PCIe Gen4 |
| Memoria ram | 16GB |
| Tipo de memoria ram | DDR5-5200 MHz |
| Tarjeta de video | RTX™ 4050 (6GB GDDR6) |
| Pantalla | 15.6" |
| Tipo de pantalla | 15.6" FHD(1920x1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level |
| Red inalámbrica | Wi-Fi |
| Red local | Bluetooth |
| Cámara | 720p HD |
| Micrófono | Incorporado |
| Batería | 3 celdas 53,5 Whrs |
| Adaptador | 120W |
| Puertos | 1× jack audio, 2× USB 3.2 Gen 1 Tipo-A, 1× USB-C 3.2 Gen 1 (DisplayPort), 1× HDMI 2.1, 1× Gigabit Ethernet |
| Sistema Operativo | FreeDos (Sin Sistema Operativo) |
| Teclado | Español, Teclado retroiluminado único (azul) |
| Peso | 1.98 kg |
| Dimensiones | 35.936 × 25.034 × 2.29 cm |
| Color | Black |
| Condición | Nuevo en Caja Sellado |
| Garantía | 2 años con el Fabricante |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Tipo de Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Pantalla
-
Tipo de Pantalla
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Cámara
-
Micrófono
-
Batería
-
Adaptador
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía




