PC Escritorio Intel ASUS ExpertCenter D901SDR Intel Core i7-14700 Ram 16GB Disco 1TB SSD Windows 11 Pro
PC Escritorio Intel ASUS ExpertCenter D901SDR Intel Core i7-14700 Ram 16GB Disco 1TB SSD Windows 11 Pro está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Descripción
Descripción
Cotización hasta agotar stock14/05/2026
S/4,859.00
INCLUYE IGV
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | ASUS |
| Modelo | ExpertCenter D901SDR |
| Procesador | Intel® Core™ i7 |
| Tipo de procesador | 14700 5.4GHz, Caché 33MB L3, 20 Núcleos |
| Almacenamiento | 1TB SSD |
| Tipo de almacenamiento | M.2 NVMe™ 2280 PCIe® 4.0 |
| Memoria ram | 16GB |
| Tipo de memoria ram | DDR5 |
| Tarjeta de video | Intel® UHD |
| Red inalámbrica | Wi-Fi 6(802.11ax) (Dual band) 2*2 |
| Red local | Bluetooth® 5.2 |
| Puertos | Frontales: 1× Headphone, 1× 3.5mm combo audio jack, 4× USB 3.2 Gen 1 Type-A, 2× USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1× USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1× Card reader SD/MMC, 1× Smart card reader Posteriores: 1× HDMI 1.4, 2× DisplayPort 1.4, 1× VGA, 2× PS2, 2× USB 2.0 Type-A, 2× USB 3.2 Gen 1 Type-A, 3× Audio jacks, 1× RJ45 Gigabit Ethernet, 1× Kensington Security Ranura (7×3mm) |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Teclado | Español (Incluye Mouse y Teclado) |
| Peso | 5.00 Kg |
| Dimensiones | 09.46 x 29.26 x 33.96 cm |
| Color | Black |
| Condición | Nuevo en Caja Sellado |
| Garantía | 3 años con el Fabricante |
| Certificaciones | ENERGY STAR® 8.0, EPEAT, REACH, RoHS, ISO 14001-9001, MIL-STD-810H |
R&M PORTATILES S.A.C
R.U.C. 20550024447
(01) 431 4655
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1251
Int.: 235/240/241/420 - Lima
978 529 826
Av. Inca Garcilaso de la Vega 1348
Int.: 1A-124/1B-174/1A-134 - Lima
978 529 826
Especificaciones
Especificaciones
-
Marca
-
Modelo
-
Procesador
-
Tipo de Procesador
-
Almacenamiento
-
Tipo de Almacenamiento
-
Memoria RAM
-
Tipo de Memoria RAM
-
Tarjeta de Video
-
Red Inalámbrica
-
Red Local
-
Puertos
-
Sistema Operativo
-
Teclado
-
Peso
-
Dimensiones
-
Color
-
Condición
-
Garantía
-
Certificaciones




